Статьи | ООО «Аэрогруз»

Статьи

Недорогие перевозки грузов - реальность

Как правило, основным критерием для составления классификации грузоперевозок является тип транспорта, который и осуществляет перевозку.

Подробнее

Достоинства мультимодальных перевозок

Мультимодальные перевозки, то есть грузоперевозки с использованием нескольких видов транспорта в границах одного договора, используются для того, чтобы сделать процедуру транспортировки груза проще.

Подробнее

Автоперевозка грузов по России с компанией Аэрогруз это беззаботность и экономия

Наша компания предлагает клиентам оказание услуг по перевозке товара по России. Распространенный способ экономии на автотранспортировке - использование сборных грузов.

Подробнее

Авиаперевозки грузов – профессионализм и скорость

Нет никакого способа быстро перевезти груз на любое расстояние, кроме как воспользоваться авиаперевозками. Приоритет по скорости – не единственное, чем могут похвастаться авиаперевозки.

Подробнее

Правила авиаперевозок лекарственных препаратов

Несомненно, самым комфортным и быстрым транспортом для преодоления больших расстояний является самолет. Конечно, есть определенные ограничения для перелета, которые приносят неудобства пассажирам, но они созданы, чтобы гарантировать их безопасность.

Подробнее

Грузы, запрещенные для авиаперевозки

К воздушной транспортировке допускается багаж, который отвечает всем требованиям общегосударственных авиационных правил. К авиаперевозке не допускаются грузы, которые не соответствуют государственным нормам. Не считая всего вышеперечисленного, багаж должен соответствовать международным стандартам, и отвечать условиям той страны, через которую он доставляется.

Подробнее

Доставка товаров самолётом, требования к упаковке груза

Требования к упаковке груза при авиадоставке.

Подробнее

Составляющие стоимости перевозок грузов по России воздушным транспортом

Из чего складывается цена перевозки груза авиатранспортом.

Подробнее

Авиаперевозки - плюсы и минусы

Особенности перевозки груза авиатранспортом, плюсы и минусы.

Подробнее

Негабаритный груз и особенности его перевозки

Негабаритный груз – это любой объект, вес, размер, технические характеристики и форма которого не соответствуют общепринятым стандартам. Примером подобных объектов могут выступать различные строительные машины и оборудование, емкости, объемные длинные трубы, турбины или котлы. Существует огромное количество видов и типов негабаритных грузов, поэтому популярность услуг по перевозке таких отправлений растет с каждым днем.

Подробнее

Факторы популярности грузовых авиаперевозок

Активный технический прогресс и глобализация привели к тому, что ключевым фактором успеха в бизнесе стала скорость. Современные предприниматели и менеджеры крупных компаний вынуждены вести постоянное общение с партнерами из различных точек планеты, при этом на решение важных вопросов зачастую отводится не более нескольких часов. Успешный товарообмен в таких условиях возможен только с применением быстрого и безопасного транспорта.

Подробнее

Подготовительные работы при транспортировке грузов

Для любого предприятия или организации, которые занимаются грузоперевозками, важнейшим условием является доставка груза к месту назначения в полной сохранности. Для этого разработать оптимальный маршрут движения недостаточно. Необходимо грамотно подобрать транспортное средство, правильно выполнить погрузочно-разгрузочные работы, надежно закрепить груз на платформе.

Подробнее

Зоны ответственности при перевозке грузов ж/д транспортом

Организация железнодорожных перевозок требует ответственности и профессионализма, так как любая дорога – это область риска. В процессе перемещения товар может быть повреждён или утерян. Именно поэтому не обойтись без оформления специального договора.

Подробнее

Организация грузоперевозок ж/д транспортом

При транспортировке негабаритных грузов очень часто используются железнодорожные пути сообщения. Перевозка данного типа выполняется на основании графика движения поездов и плана их формирования. При этом нормы длины и веса составов могут быть индивидуальны для каждого участка. Составление планов происходит с учётом заявок на перевозки, которые подаются в порядке, установленном специальными правилами.

Подробнее

Авиаперевозки: маркировка и упаковка

К грузам, которые перевозятся воздушным транспортом, предъявляются особые требования. Их несоблюдение может привести к отказу в оказании авиауслуг. И дело тут не только в сохранности самого груза. Важнейшим приоритетом является безопасность самолёта и экипажа, который осуществляет транспортировку.

Подробнее

Достоинства авиаперевозок

Транспортировка груза из одной страны в другую может осуществляться разными способами:

  • посредством железнодорожных составов;
  • водным транспортом;
  • грузовыми автомобилями;
  • самолётами.

Подробнее

Документы на грузоперевозки

Организация автомобильных грузоперевозок подразумевает оформление целого пакета документов. Их перечень можно разбить на четыре большие группы.

Подробнее

Страхование грузоперевозок

Во время перевозки груз всегда подвергается риску. Аварии или неправомерные действия со стороны третьих лиц могут привести к утере, краже либо повреждению товара. Страхование – это эффективный способ предотвратить незапланированные убытки во время грузоперевозки. Стоимость продукции будет возмещена в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, что позволит компенсировать расходы.

Подробнее


Общий Telegram чат

Мессенджеры в Москве для звонков,
чатов и передачи документов

Верa
+7 (916) 513-8321
Милена
+7 (916) 514-0753
Татьяна
+7 (916) 513-7303
Екатерина
+7 (916) 514-1302
Приемка груза:
Александр, Павел

+7 (910) 420-4417


Калькулятор

Расчет стоимости грузоперевозки

ЗАЯВКА

Заявка на перевозку груза

Статус груза


Проверка статуса груза
он-лайн.

Написать директору

С вопросами, комментариями, предложениями Вы можете напрямую обратиться к Генеральному директору Компании АЭРОГРУЗ.
Ваше имя: 
E-mail:  Телефон: 
Ваше сообщение: